Главная - Огнен Вукоевич: "Шевченко продолжит карьеру в США"

Огнен Вукоевич: "Шевченко продолжит карьеру в США"

Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич рассказал хорватским СМИ о своих впечатлениях после стартовой игры в чемпионате Украины против донецкого «Металлурга» (1:0), а также поведал о том, где продолжит карьеру легендарный украинский нападающий Андрей Шевченко.

— Нам дали два дня выходных, поэтому я и прилетел в Новалью, чтобы навестить свою семью, которая там отдыхает. Вскоре мы будем играть в режиме «среда-суббота» и времени для подобных перелетов совсем не будет.

«Металлург», наверное, проклинает выездные матчи против «Динамо», ведь они неплохо играют на протяжении всей игры, но пропускает гол на последней добавленной минуте. Так было в прошлом сезоне, когда я забил победный мяч, так случилось и в субботу. Кстати, на наш матч пришло почти 35 тысяч болельщиков, очень было приятно играть при таком количестве зрителей, но надеюсь, что на следующие игры будет приходить полный стадион. В этой встрече принял участие Кранчар, которого заменили на 70-ой минуте. Нико сейчас не в лучших физических кондициях, но он будет прогрессировать и играть гораздо лучше.

Будет ли играть в «Динамо» Андрей Шевченко? Я так не думаю. Сейчас его ждет восстановление после операции на колене. Позже он отправится в США, где и закончить профессиональную карьеру. Насколько я знаю, мы больше не будем партнерами по команде, — заявил Огнен.